По общению с начальством.

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста могли я при разговоре с руководством использовать диктофон и записывать разговор? если да, то подскажите пожалуйста на статью какого закона можно сослаться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Вообще, запись разговора - это действие, которое могут осуществлять только уполномоченные органы.
если запись разговора уже сделана, в последующем, суд может принять её, а может и нет, ссылайтесь, что запись была сделана во исполнение ст. 12 гк рф.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
160438 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
160013 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
159658 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
159606 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
159687 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю