Имеют ли право?

Подскажите номер приказа, где сказано, что дежурный терапевт теперь работает 8 часов, вместо положенных 6? при этом не было подписано ни одного допсоглашения
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В соответствии с частью 1 статьи 350 тк рф: "для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю". вот и посчитайте, сколько часов в неделю у вас должно быть при 5-ти дневной или при 6-ти дневной рабочей неделях.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157908 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157483 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157291 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
157028 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157206 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю