Я мать-одиночка, ребенку 3 года. работаю по контракту. в штате планируется сокращение.

До 14 ребенка лет меня не смогут сократить или я могу потерять работу по истечении контракта (могут ли мне его просто не продлить на следующий срок)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Сократить одинокую мать не могут (ст. 261 тк рф).
что за контракт с вами заключен? сколько раз, на какой срок, для выполнения какой работы (одной и той же или разной) с вами заключались/продлевались данные контракты? ответы на данные вопросы важны, чтобы понять - возможно ли признание через суд данного контракта (тов) бессрочным трудовым договором.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
160561 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
160175 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
159803 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
159725 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
159807 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю