Оплата труда в новогодние каникулы

Добрый день! в этом 2015 году новогодние каникулы длились с 1-11 января. с 12 января я ушла в оплачиваемый отпуск. работаю я "на окладе". должен ли работодатель оплатить мне часть оклада с 1-11 января?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Должен
статья 112. нерабочие праздничные дни
наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения заработной платы работникам, получающим оклад (должностной оклад).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
158037 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157627 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157426 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
157183 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157340 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Праздничные дни санитарки

Предыдущий вопрос: Займ под проценты