Обязательно ли регистрировать свое предприятие в центре занятости?

Обязательно ли регистрировать свое предприятие в центре занятости? И где это прописано?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вы обязаны зарегистрировать свое предприятие в ЦЗН если у вас есть вакансии для инвалидов,в соот. со ст. 25 п.3 ФЗ РФ "О занятости населения в РФ" "3. Работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости: - сведения о применении в отношении данного работодателя процедур о несостоятельности (банкротстве), а также информацию, необходимую для осуществления деятельности по профессиональной реабилитации и содействию занятости инвалидов; - информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей), выполнении квоты для приема на работу инвалидов." Но надо смотреть местные постановления, сейчас во многих областях, принимают постановления об том что работодатели обязаны сообщать в ЦЗН данные о всех свободных вакансиях, а что бы подать данные надо предприятие регистрировать в ЦЗН. Удачи Вам.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144906 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144251 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144037 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143705 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю