Максимальный штат работников у ип

Есть ли какое либо ограничение в количестве работников у ип работающего по упрощенной форме, если есть то какое?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Есть ограничение.
подпунктом 15 пункта 3 статьи 346.12 налогового кодекса установлено, что применять систему в виде усн не в праве организации и предприниматели, средняя численность работников которых превышает 100 человек.
так что максимум - это 100.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157204 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156780 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156580 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
156347 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
156506 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю