Работа в отпуске...

Доброго времени суток. такой вопрос: я сейчас нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске (который естественно оплатили). случилась такая ситуация, что я отдохнул 11 дней из положенных 28-ми, и вызвали на работу по производственной необходимости. оплачиваются ли эти рабочие дни в моем отпуске? и положено ли мне догулять свои 17 дней? или сейчас работаю за спасибо?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Без вашего заявления ничего не вычтут и ничего не начислят. в этом случае должен быть оформлен отзыв из отпуска ( ст. 125 тк рф) по вашему личному заявлению, в котором вы указываете когда хотите отгулять эти дни. на основании вашего заявления для бухгалтерии издается приказ, и производится перерасчет. а если вас вызвали по звонку, то есть по производственной необходимости, то эти дни вы работодателю подарили.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157908 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157483 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157291 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
157028 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157206 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю