Могут ли мои дети выезжать сначала в одном году с мужем а потом со мной. мы работаем в районах приравненных к кр.северу

Могут ли мои дети выезжать сначала в одном году с мужем а потом со мной. мы работаем в районах приравненных к кр.северу Я в начале неточно написала вопрос. я и мой муж оба работаем в районах приравненных к северным. в июле 2010 года я использовала свое право бесплатного проезда в отпуск на себя и своих несовершеннолетних детей(период мой июль 2010-июль 2012) В августе 2011 муж берет отпуск и может ли он воспользоваться правом бесплатного проезда в отпуск на себя и наших несовершеннолетних детей(период мужа декабрь 2009- декабрь 2011)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Имеете ввиду оплату проезда? Тогда конечно. Право на возмещение расходов на оплату проезда закреплено в ст. 34 федерального закона от 19.02.1993 № 4520–1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях»
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145676 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145039 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144877 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144553 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144924 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю