Законно или нет при приеме на работу внутренние службы безопасности собирают о нас информацию?

Законно или нет при приеме на работу внутренние службы безопасности собирают о нас информацию?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вы сами ответили на этот вопрос. В "плохих" фирмах таких служб нет. А вот законно. Да законно. Глава 14 ТК РФ "Защита персональных данных работника" Ст.85 ТК РФ " Персональные данные работника-информация, необходимая работодателю в связи с трудовыми отношениями и касающаяся конкретного работника "
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150831 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150334 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150210 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149938 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150218 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю