Скажите преддипломная практика входит в оплачиваемый учебный отпуск?

Здравствуйте! ! я учусь заочно на базе среднего общего. скажите преддипломная практика входит в оплачиваемый учебный отпуск? в ст 173 тк не указано данной информации по поводу практики. в институте сказали что справку вызов предоставлять не будут. должна ли выдаваться справка вызов (с сохранением зп) для прохождения преддипломной практики?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Сроки и виды отпусков- в ст. 173.
для преддипломной практики отпуска не предусмотрено. естественно, поэтому там и "нет информации"
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193333 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193184 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192799 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192704 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192768 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю