Взыскание ущерба с работника

Здравствуйте! прошло более года с момента обнаружения недостачи (была проведена инвентаризация) т. е. работодатель пропустил срок для обращения в суд за взысканием с работника (ст. 392 тк рф) .
вопрос: имеет ли право работодатель провести ещё одну инвентаризацию в которой изменит выводы той инвентаризации и таким образом будет заявлять в суде, что срок не пропущен?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
А потом ещё одну, и ещё одну и т. д. , это называется злоупотребление правом, ст. 10 гк рф
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193538 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193380 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192947 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193000 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю