Расчёт при увольнении

Пожалуйста подскажите, я не уверена, что правильно получила расчёт... с 5 августа по 21 сентября, по договору оплата труда - оклад 9500 рублей. но рассчитывают по сменам... на руки получила 9500 рублей. разве это правильно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Уважаемая ! в последний рабочий день работодатель вам обязан выплатить заработную плату, начисленную на дату увольнения, компенсацию за неиспользованный отпуск ( если таковой есть). те сведения, которые вы указали в вопросе недостаточны для расчета, т. к. еще надо знать, сколько дней отпуска вы не использовали. по какому договору вы были приняты? если с вами был заключен срочный трудовой договор, сроком до 2 месяцев, то отпускные по 2 дня за каждый месяц, если на другой срок - то 2,33.расчет по отпуску осуществляется в соответствие со статьей 139 тк рф. вы указали размер оклада - 9500. только оклад? других доплат не было? поэтому, возьмите свой трудовой договор, внимательно прочитайте, что вам полагалось, и что вам выплатили.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
195558 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
195334 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
195012 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
194989 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
194966 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю