Хочу уволиться без отработки, на следующий день после написания заявления. получится ли у меня так?

Хочу уволиться без отработки, на следующий день после написания заявления. получится ли у меня так?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если у вас есть веские причины, по которым вы не можете дальше работать, то работодатель обязан вас уволить в срок, указанный в заявлении (часть третья ст. 80 ТК РФ). Если же таких причин не окажется, то уволиться можно только по обоюдной договоренности с работодателем (часть вторая ст. 80 ТК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю