Вопрос по увольнению

Подскажите, пожалуйста, если я напишу заявление на увольнение и в течение 2-х недель отработки передумаю увольняться, имею ли я право заявление забрать и продолжить работать на старом месте работы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Трудовой кодекс рф предоставляет право работнику, написавшему заявление об увольнении по собственному желанию, в любое время его отозвать (ч. 4 ст. 80).
надо написать необходимое заявление об отзыве заявления об увольнении.
рассмотреть обязаны, но решение зависит только от начальствующих.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193692 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193546 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193167 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
193106 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193141 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Женская армия

Предыдущий вопрос: Стаж по высшему образванию.