Оформляется ли работа по совместительству в трудовой книжке?

Как тогда оформляется эта работа? есть ли какие-то нюансы про з/п?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
При оформлении по совместительству также заключается трудовой договор, в котором прописываются все условия работы ( статьи 282-288 тк рф) . трудовая книжка при этом не требуется. а запись, если пожелаете, вам внесут о основному месту работы по предъявлению справки с места работы по совместительству.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193662 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193502 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193128 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
193068 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193106 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю