У меня полный отпуск 51 день...

У меня полный отпуск 51 день, на данный момент прошла половина отпуска, имею ли я право зарезервировать остатки отпуска и выйти на работу, предупредив отдел кадров? т. е. выйти на работу а остатки этих дней чтобы у меня остались, и когда мне понадобятся эти дни, то чтобы я их взял, но так как расчет был произведен за весь период отпуска, взять остатки без оплаты?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Не предупредив отдел кадров, а написав на имя работодателя заявление с просьбой отозвать вас из отпуска с предоставлением дней отдыха в другое время ( ст. 125 тк рф) . и не факт, что работодатель ваше заявление удовлетворит.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193329 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193181 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192796 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192700 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192761 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю