Вредные условия труда.

В соответствие с федеральным законом от 28.12.2013 № 426-фз «о специальной оценке условий труда» работодатель обязан информировать работников об условиях труда на рабочих местах.
какие сведения об условиях труда на рабочем месте работника работодатель обязан прописать в трудовом договоре?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соответствие со ст. 4, п. 2 федерального закона № 426-фз работодатель обязан:
- ознакомить в письменной форме работника с результатами проведения специальной оценки условий труда на его рабочем месте;
- давать работнику необходимые разъяснения по вопросам проведения специальной оценки условий труда на его рабочем месте;
- реализовывать мероприятия, направленные на улучшение условий труда работников, с учетом результатов проведения специальной оценки условий труда.
с 1 января 2014 г. ст. 57 трудового кодекса рф дополнена необходимостью включения в трудовой договор с работником условий труда на рабочем месте.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193662 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193502 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193128 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
193068 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193106 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю