Подскажите с юридической точке зрения можно ли это сделать.

Сегодня написала заявление на увольнение. работаю в гос. конторе. увольнение для того чтобы перевестить на гос службу. долго думала переходить или нет в итоге перевелась. увольнение от сегодняшнего дня. зачисление завтра. возможно ли мне забрать заявление на переход. имеют ли право они перевести уже сегодня? ? просто поняла что не хочу туда переходить ужасно. что делать не знаю. и могу ли я написать отзыв на увольнение. юристы откликнетесь пожалуйста (
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В силу положений ст. 80 тк рф: до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление, увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому не может быть отказано в заключении трудового договора; кроме того, если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193496 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193328 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192965 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192885 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192945 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю