!вопрос про трудовую книжку!

Дело вот в чем. на первой работе я получил трудовую книжку и соответственно первую запись в ней. после, пошел на вторую работу и эта компания разорилась. руководитель может пойти на встречу и поставить любое количество времени отработанного мною на работе. но дело в том, что разница между первой и второй работой- 1 месяц. можно ли поставить себе 1-2 года по второй работе, если 1я запись уже имеется и каким образом?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Проставить можно все что угодно, но отчислений в пф реально нет, а ровно и то что кроме фикции -это ничего не несет. ан нет несет статью:
статья 327ук рф. подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков статья 159. мошенничество

ты еще запроси 2 ндфл

когда выяснится что у вас фиктивная запись будут проверять всю вашу трудовую деятельность, оно вам надо?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193538 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193380 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192947 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193000 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Недавно ввели закон о службе в армии.

Предыдущий вопрос: Исполнительный лист