Каким числом делать приказ об увольнении при ликвидации организации?

Только после сдачи ликвидационного баланса? или во время?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
О предстоящем увольнении связи с ликвидацией организации, работники предупреждаются работодателем
персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения (ст. 180 тк
рф) . сам приказ может быть издан любого числа, после принятия уполномоченным
органом решения о ликвидации организации, а вот конкретные даты увольнения работников в
приказе должны быть указаны выходящими за пределы двухмесячного срока после
предупреждения.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193348 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193205 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192816 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192725 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192776 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю