Я был в отпуске и на больничном. в совокупности перерыв составил более 60 д. работодатель забыл мне провести внеплановый

Имел ли я право приступать к работе без проведенного внепланового инструктажа?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Нет, не имели право. ваша обязанность - проходить полагающиеся инструктажи ( ст. 214 тк рф) , которые обязан организовать работодатель ( ст. 212 тк рф).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
194091 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193907 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193540 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
193475 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193549 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: В ремонте сломали планшет.

Предыдущий вопрос: Оценка ведомственных домов