Выплаты при реорганизации

Выплаты при реорганизации Я являюсь государственным гражданским служащим, В связи с реорганизацией организации я буду сокращен, а потом мне будет предложена та же должность, но она уже не будет государственной. Положены ли мне в этом случае какие-либо выплаты?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В связи с увольнением по сокращению, Вы имеете право на получение компенсации в размере 4-х месячного денежного содержания, при этом выходное пособие не выплачивается (п. 9 ст. 31 ФЗ "О государственной гражданской службе РФ от 27.07.2004 N 79-ФЗ). Но выплатят ли его Вам - это отдельный вопрос... Не исключено, что если будете активно настаивать на выплате, то должность (даже негосударственная) Вам может быть и НЕ предложена... Удачи.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю