Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Трудовое право

Внедрить сайт сделанный по чужому техническому заданию и верстке.

Москва26 просмотров1 ответ

Здравствуйте!
работал на фрилансе - fl.ru, там сделал проект, после чего с заказчиком начался конфликт, все говорит о том что он хотел меня кинуть на деньги, да и деньги я попросил ни о чем, решил сам внедрить этот сайт, так как не зря же больше месяца на него потратил, может заработает со временем. у него у самого фирма, как я понимаю, он делал этот проект тоже на заказ, обратился на фриланс, как посредник. сам сайт копия другого европейского сайта, там целая сеть сайтов по всей европе, сайт о сдаче недвижимости в аренду. верстку на сайт, то есть внешний вид делала фирма заказчика, техническое задание тоже их, сам код делал я сам.

вопрос, если я внедрю этот сайт, смогут ли они потом мне предъявить какие-нибудь обвинения?

никаких официальных договоров с подписью я не подписывал, разве что на фрилансе работали по безопасной сделке, то есть как бы там договор заключили в интернете, через сам фриланс сервис. или мне будет достаточно верстку переделать и немного сам сайт подправить, внутренние моменты, добавление объектов, поиск и т. д. ?

Ответы сообщества 1

Ответить
Юрий Игоревич НазаровУчастник сообщества

Всё зависит от того, насколько въедливые и придирчивые граждане стоят за этим сайтом (европейским) . но если графику поменять, то никто уже не докопается. перекрась его чуток, и всё. это же быстро.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить