Нужна помощь

Нужна помощь Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Меня просят написать заявление об увольнение так как их фирма разорилась. Хотя других работников перевели в другую фирму. Подскажите что мне делать? Писать в трудовой что они обанкротились тоже не хотят.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Заявление на увольнение по собственному желанию ни в коем случае не пишите! вас обязаны уволить по пункту 1 статьи 81 Трудового Кодекса в связи с ликвидацией предприятия (с соответствующими выплатами)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145725 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145104 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144931 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144617 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144988 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю