Скажите пожалуйста сколько можно ставить оклад совместителю (минимальный)?

Скажите пожалуйста сколько можно ставить оклад совместителю (минимальный)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Для совместителей характерно только ограничение рабочего времени - не более 4 часов в день, либо не более половины нормы рабочего времени за учетный период при суммированном учете (ст 284 ТК РФ). А порядок оплаты определен ст. 285 ТК РФ, там рассматриваются несколько вариантов, но не определен ни минимум, ни максимум, нет также привязки к МРОТ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145402 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144779 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144569 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144270 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144613 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю