Сколько Дней После Подачи Заявления об Увольнение по Собственному желанию Работодатель имеет Право заставить работника работать?

Сколько Дней После Подачи Заявления об Увольнение по Собственному желанию Работодатель имеет Право заставить работника работать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Заставить ни сколько. Вот только работник обязан предупредить Работодателя об увольнении по собственному желанию не менее чем за две недели до увольнения (статья 80 Трудового Кодекса Российской Федерации". Речь идет о том. что заявление об увольнение вы должны подать за две недели до предполагаемого увольнения
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю