Имеют ли право в школе не выдать аттестат пока не отработаешь летнюю практику с 5 по 9 класс?

Имеют ли право в школе не выдать аттестат пока не отработаешь летнюю практику с 5 по 9 класс?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет не имеет права. Более того, Законом «Об образовании» (п.14 ст. 50) привлечение учащихся образовательных учреждений без их согласия и без согласия их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается.
10 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю