Если я по графику на этот год стою в январе,в отпуск сходил но за прошлый год как быть?

Если я по графику на этот год стою в январе,в отпуск сходил но за прошлый год как быть?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ст.123 ТК РФ: График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника в случаях, указанных в ст.124 ТК РФ. Таким образом, изменения в графике отпусков возможны только с согласия работодателя, он не обязан переносить ваш отпуск исключительно по вашему желанию. Запрещается не предоставление отпуска более 2х лет подряд, так что, раз поставили вас в график в январе, значит и пойдете в январе. P.S.отпуск предоставляется не за календарный год, а за рабочий, т.е. считать периоды надо от даты приема.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145759 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145148 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144967 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144666 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145038 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю