Работаю с марта 2010г.в отпуск ушел за 2010 в январе 2011 по март.могу ли я сейчас уйти в отпуск?

Работаю с марта 2010г.в отпуск ушел за 2010 в январе 2011 по март.могу ли я сейчас уйти в отпуск? с графиком проблем нет.в кадрах говорят,что еще не заработал на очередной отпуск.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ст.120 ТК РФ: Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя. Т.е. если очередной отпуск вам положен согласно графика отпусков, то отпустить обязаны, даже если у вас это получается отпуск "авансом", а если вы желаете пойти в отпуск "вне графика" , то это на усмотрение руководства.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю