Работодатель должен мне оплатить за два отпуска или за один?

Работодатель должен мне оплатить за два отпуска или за один? если я пошел в очередной оплачиваемый отпуск(40 дней ), а через две недели ухожу в учебный оплачиваемый отпуск (сессию в институт)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Одновременно в двух отпусках находиться нельзя. Для того, чтобы вам оплатили учебный отпуск, вы должны прервать очередной отпуск письменным заявлением и оформить учебный отпуск на основании справки-вызов. Затем неиспользованные дни очередного отпуска вы можете присоединить к учебному (ст. 177 ТК РФ) или использовать в другое, удобное для вас время.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145031 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144389 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144191 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143888 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144275 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю