Имеет ли право зам директора по увр, ведущий постоянно еще и уроки на отпуск сроком на 1 год, согласно ст.335 тк?

Имеет ли право зам директора по увр, ведущий постоянно еще и уроки на отпуск сроком на 1 год, согласно ст.335 тк?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если вы ведете не менее 6 часов. изучите приказ министерство образования российской федерации от 7 декабря 2000 г. n 3570 об утверждении положения о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам образовательных учреждений длительного отпуска сроком до одного года
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182760 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182588 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182153 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182087 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182222 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю