Если я работаю в компании 9 месяцев...

Если я работаю в компании 9 месяцев... я работаю в компании 9 месяцев, собираюсь в отпуск. в офисе мне сказали, что выплатят мне отпускные только за 6 месяцев работы, а не за 9... <br>имеют ли они на это право и что с этим можно сделать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нарушает ваш работодатель статью 122 тк рф. еще 3 месяца назад у вас появилось право на отпуск, и в указанной статье не написано, что на часть отпуска. если вы не хотите, что в отношении вас нарушали тк рф, пригрозите походом в прокуратуру.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182693 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182079 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182015 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182148 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю