Если работаешь 2 через 2 дня, то оплачиваются ли, выходной или праздники в большем размере?

Если работаешь 2 через 2 дня, то оплачиваются ли, выходной или праздники в большем размере?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Работа в дни по графику ( у вас 2/2) оплачивается в обычном размере, так как выходные дни вам предоставлены пусть не в субботу и воскресенье , но в другие дни. Работа в праздничный день оплачивается в повышенном размере в соответствии со ст.153 ТК РФ., а именно - в пределах месячной нормы - в размере одинарной часовой ставки сверх оклада, за пределами месячной нормы - в размере двойной часовой ставки сверх оклада за каждый час работы в праздничный день.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю