Я отработал 2 месяца и срочно нужно уволится,могу ли я не отрабатывать 2 недели?. .

Я отработал 2 месяца и срочно нужно уволится,могу ли я не отрабатывать 2 недели?. .
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если договоритесь с начальником - увольнение по соглашению сторон (п.1 ст.77 тк рф) в срок обусловленный соглашением (то есть можно без отработки) если не договоритесь - пишете заявление об увольнении по собственному желанию (п.3 с.77 тк рф), отрабатываете 2 недели и никто вас не удержит.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182973 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182790 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182389 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182278 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182420 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю