Про зарплату. Что должно быть отражено в расчетном листе на зар.плату? Какой закон?

Про зарплату. Что должно быть отражено в расчетном листе на зар.плату? Какой закон?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Согласно ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате. Работодатель обязан выдавать каждому работнику расчетный листок с содержанием вышеприведенной информации. Форма такого листка утверждается работодателем самостоятельно в соответствии с особенностями организации.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145121 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144499 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144306 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144015 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144376 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю