Могу ли я?

Могу ли я? я работаю на азс,имею ребенка до 3 лет(ребенку 2г4мес)могу ли я по письменному согласию работать в ночь? и какие вообще привилегии я имею на работе в связи маленьким ребенком?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
1)вам письменно предлагают работать ночью, там же должно быть написано ваше право отказаться - вы, если хотите работать ночью, письменно соглашаетесь, ст.259 ТК РФ, если не хотите работать ночью - просто ничего не пишете, 2)аналогично по сверхурочной работе и командировкам, ст.259 ТК РФ 3)вас нельзя сократить до 3 лет ребёнку, ст.261 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145269 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144654 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144463 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144162 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144504 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю