Подскажите пожалуйста,Если я беру учебный отпуск на защиту диплома и не защищаю диплом, меня могут уволить?

Подскажите пожалуйста,Если я беру учебный отпуск на защиту диплома и не защищаю диплом, меня могут уволить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Не уволят, но если деньги в случае не сдачи Вам не заплатят;). Так что учитесь прилежно Учебный отпуск положен не всем обучающимся работникам. Чтобы иметь право на оплачиваемый учебный отпуск, нужно выполнить определенные условия: - человек учится успешно (ст. ст. 173, 174, 175, 176 ТК РФ); - учебное заведение имеет государственную аккредитацию (ст. ст. 173, 174, 175, 176 ТК РФ); - работник получает образование такого уровня впервые (ст. 177 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю