Про отпускные. Когда можно продлевать дни отпуска?

Про отпускные. Когда можно продлевать дни отпуска? А как на счет праздничных дней?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) от 30.12.2001 N 197-ФЗ Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях: временной нетрудоспособности работника; исполнения работником во время ежегодного оплачиваемого отпуска государственных обязанностей, если для этого трудовым законодательством предусмотрено освобождение от работы; в других случаях, предусмотренных трудовым законодательством, локальными нормативными актами Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. http://www.consultant.ru/popular/tkrf/
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145633 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144977 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144813 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144495 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144865 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю