На основании чего имеем право брать на работу гражданина Украины,помимо высшего об.?

На основании чего имеем право брать на работу гражданина Украины,помимо высшего об.? Скиньте ссылку на статью,закон.Где это указано? спс
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Без наличия разрешения на работу, у гражданина временно пребывающего но территории РФ, вы не имеете права принимать на работу. Если разрешение имеется, то только по той специальности, которая указана в разрешении. (п. 4 ст. 13, п. 9 ст. 13.1 Закона N 115- ФЗ )
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149845 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149305 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149195 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148913 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149184 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю