Как внести изменения в документы, если поменялось название организации

Как внести изменения в документы, если поменялось название организации Как правильно внести изменения в следующие документы: в трудовые договоры сотрудников, должностные инструкции, личные карточки Т-2, трудовые книжки, графики отпусков. В каких нормативно- правовых документах это можно посмотреть?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
В трудовые договора дополнительным соглашением а потом остальное переводам другую организации согласно ст. 74 ТК РФ уведомив письменно за два месяца.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150353 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149827 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149690 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149435 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149704 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю