Нарушает ли работодатель если подписываю договор не выдаёт копию договора ?

Нарушает ли работодатель если подписываю договор не выдаёт копию договора ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Статья 67. форма трудового договора [трудовой кодекс рф] [глава 11] [статья 67] трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193422 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193275 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192889 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192813 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192862 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю