Официальное оформление на работе

Официальное оформление на работе могу ли я не оформляться официально на работе(не по тк рф)? как можно это сделать? как договориться с руководителем?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Ну конечно же сможешь! еще как!.только вот одна малюсенькая рекомендация: перед тем, как "договориться с руководителем", да даже прямо сейчас, не отходя от компа, "пробегись" по вопросам рубрики "трудовое право" и "работа, карьера". ты найдёшь там множество вопросов-криков души на тему "не платят зарплату", "не рассчитывают при увольнении", "заставляют работать в праздник без оплаты", "не оплачивают больничный", "увольняют по прихоти руководителя...", "привлекают к материальной ответственности", "штрафуют...." - и множество им подобных. а объединяет их одно - задавшие их люди тоже не пожелали оформить трудовой договор, как того требует ст. 67 и 68 тк рф, а просто "договорились с руководителем" если хочешь через несколько месяцев, пусть даже через год-другой оказаться в их числе - тогда дерзай.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193638 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193477 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
193100 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
193037 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
193075 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю