Увольнение и учебный отпуск. юридический вопрос.

Увольнение и учебный отпуск. юридический вопрос. написала заявление 1 мая, должна проработать по идее месяц, но физически не могу уже на двух работах. я студент и у меня сейчас сессия, могу ли я на старой работе взять учебный отпуск, если заявление уже написано?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Уточните вопрос. Где увольнение? И что за отработка - 1 месяц? Обычно, при увольнении по собственному желанию - 14 календарных дней (ст. 80 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150110 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149592 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149209 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149467 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю