Работаю на месте девушки, ушедшей в декретный отпуск...

Работаю на месте девушки, ушедшей в декретный отпуск... ...2 недели назад эта декретница уволилась, не выходя на работу, а меня ни увольняют, ни переводят на постоянное место - тишина. Могут ли перевести автоматически или я уже там непонятно кто?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 58 ТК РФ в случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок. Так что продолжайте работать.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151319 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150852 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150646 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150436 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150670 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю