Доброго времени суток! я окончила муз. школу. могу ли я открыть кружок вокального пения без пед. образования?

Доброго времени суток! я окончила муз. школу. могу ли я открыть кружок вокального пения без пед. образования?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Можете. без вопросов. гражданский кодекс рф: статья 779. договор возмездного оказания услуг по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. статья 780. исполнение договора возмездного оказания услуг если иное не предусмотрено договором возмездного оказания услуг, исполнитель обязан оказать услуги лично. закон рф от 07.02.1992 n 2300-1 "о защите прав потребителей" статья 4. качество товара (работы, услуги) продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору. обязательные требования к оказанию услуг вашего вида не установлено - пойте смело
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
184225 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
184012 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183654 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183427 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183609 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю