Обязана ли я делить отпуск?

Обязана ли я делить отпуск? У меня отпуск 66 дней, 2 год заставляют его делить, вправе ли я отказаться? (живу в Якутии, работаю в д/ саду).
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части.(ст.125 ТК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183478 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183298 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182911 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182746 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182885 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю