Кто знает подскажите, берут ли на работу в полицию в Москве гражданина РФ без прописки и без временной регистрации?

Кто знает подскажите, берут ли на работу в полицию в Москве гражданина РФ без прописки и без временной регистрации?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Согласно ст. 64 ТК РФ, запрещается необоснованный отказ в трудоустройстве, в том числе требование наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания. Однако, полиция в РФ является не блюстителем порядка и закона, а первым его нарушителем.
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183003 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182828 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182423 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182305 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182453 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю