Можно ли иметь разные труд.книжки на разных местах работы?

Можно ли иметь разные труд.книжки на разных местах работы? хочу устроиться еще на одно место работы, но оно тоже как и нынешнее гос.учереждение. можно ли сдать в отдел кадров две разные книжки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
А для чего две разные трудовые книги? согласно статьи 66 ТК РФ сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы и это по желанию работника http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14... то есть записи о второй работе может и не быть, а значит вторая трудовая книга не нужна.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
185720 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
185517 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
185136 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
184971 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
185136 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю