Оплата труда технички в гос учреждении

Оплата труда технички в гос учреждении оплата технички производится по по квадратным метрам или по часам в художественной школе? правомерны ли действия администрации перевести оплату труда с квадратных метров на часовую?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
У Вас, что в трудовом так и прописано "оплата производится по квадратным метрам" ? Сомневаюсь и очень ! Сейчас, скорее всего, приводят в соответствие с Вашим трудовым договором, тем более в гос.учреждении. Почитайте его. Если нет на руках (потеряли) - потребуйте копию, обязаны выдать( ст.62 ТК РФ) Если у Вас прописан был полный день (8 часов) и что-то сейчас меняется, то Вас должны уведомить об этом за 2 месяца.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182253 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182084 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181619 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181599 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181730 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю