Имеют ли право уволить и за какие нарушения маму?

Имеют ли право уволить и за какие нарушения маму? У меня 3 детей: 19,11,7 лет. Работаю в гос.учреждении. С недавнего времени в разводе, со мной двое несовершеннолетних детей, на алименты не подавала. Старший ребенок учится на заочном, работает, и живет с папой. Имеют ли право меня уволить и на каких условиях, за какие нарушения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Да, имеют право уволить на общих основаниях. ни каких преимуществ перед другими работниками ваше семейное положение вам не дает. основания для увольнения по инициативе работодателя перечислены в ст.81 ТК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182992 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182805 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182407 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182286 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182429 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю